Waidring

Unterwasser 10,
6384 Waidring

Telefon: 05353 52 88 Telefax: 05353 52 88 40 Email: waidring@1a-bad.at

Montag bis Donnerstag 07:30 Uhr - 12:00 Uhr / 13:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag 7:30 Uhr - 12:00 Uhr

Feiertag-Notdienstnummer: 0664 16 19 731

Routenplaner

Team

Bernhard Eder

Bernhard Eder

Geschäftsführer

Tel: 05354 88 425 11

Mobil: 0664 16 19 702

Email: bernhard.eder@1a-bad.at

Raimund Eder

Raimund Eder

Seniorchef sowie Beratung und Verkauf

Tel: 05354 88 425 20

Mobil: 0664 16 19 705

Email: raimund.eder@1a-bad.at

Markus Eder

Markus Eder

Leitung Elektrotechnik

Tel: 05353 52 88 12

Mobil: 0664 38 24 009

Email: markus.eder@1a-bad.at

Alexander Obermoser

Alexander Obermoser

Empfangstechniker und Service

Tel: 05353 52 88 15

Mobil: 0676 43 09 089

Email: alexander.obermoser@1a-bad.at

Philipp Huter

Philipp Huter

Assistenz und Planung

Tel: 05353 52 88 10

Email: philipp.huter@1a-bad.at