Erpfendorf

Waldegg 6,
6383 Erpfendorf

Telefon: 05352 81 39 Telefax: 05352 81 39 4 Email: erpfendorf@1a-bad.at

Montag bis Donnerstag 07:30 Uhr - 12:00 Uhr / 13:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag 7:30 Uhr - 12:00 Uhr

Feiertag-Notdienstnummer: 0664 16 19 731

Routenplaner

Team

Bernhard Eder

Bernhard Eder

Geschäftsführer

Tel: 05354 88 425 11

Mobil: 0664 16 19 702

Email: bernhard.eder@1a-bad.at

Raimund Eder

Raimund Eder

Seniorchef sowie Beratung und Verkauf

Tel: 05354 88 425 20

Mobil: 0664 16 19 705

Email: raimund.eder@1a-bad.at

Christian Klingler

Christian Klingler

Kundenbetreuung

Tel: 05352 81 39 10

Mobil: 0664 16 19 733

Email: christian.klingler@1a-bad.at

Elfriede Bichler

Elfriede Bichler

Assistenz und Fakturierung

Tel: 05352 81 39 12

Email: elfriede.bichler@1a-bad.at

Gertraud Klingler

Gertraud Klingler

Assistenz und Fakturierung

Tel: 05352 81 39 11

Email: gertraud.klingler@1a-bad.at