St. Ulrich am Pillersee

Strass 20,
6393 St. Ulrich a. P.

Telefon: 05354 88 425 Telefax: 05354 88 722 Email: stulrich@1a-bad.at

Montag bis Donnerstag 07:30 Uhr - 12:00 Uhr / 13:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag 7:30 Uhr - 12:00 Uhr

Feiertag-Notdienstnummer: 0664 16 19 731

Routenplaner

Team

Bernhard Eder

Bernhard Eder

Geschäftsführer

Tel: 05354 88 425 11

Mobil: 0664 16 19 702

Email: bernhard.eder@1a-bad.at

Raimund Eder

Raimund Eder

Seniorchef sowie Beratung und Verkauf

Tel: 05354 88 425 20

Mobil: 0664 16 19 705

Email: raimund.eder@1a-bad.at

Barbara Eder

Barbara Eder

Buchhaltung

Tel: 05354 88 425 20

Email: barbara.eder@1a-bad.at

Ing. Stefan Unterrainer

Ing. Stefan Unterrainer

Beratung und Verkauf

Tel: 05354 88 425 17

Mobil: 0664 16 19 735

Email: stefan.unterrainer@1a-bad.at

Christoph Foidl

Christoph Foidl

Beratung und Verkauf

Tel: 05354 88 425 18

Mobil: 0664 39 06 835

Email: christoph.foidl@1a-bad.at

Julia Egger

Julia Egger

Assistenz und Badplanung

Tel: 05354 88 425 19

Email: julia.egger@1a-bad.at

Franziska Tauber

Franziska Tauber

Assistenz und Fakturierung

Tel: 05354 88 425 14

Email: franziska.tauber@1a-bad.at

Petra Hain

Petra Hain

Assistenz und Fakturierung

Tel: 05354 88 425 12

Email: petra.hain@1a-bad.at